← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PASAMANO PESCA MEC THYSSEN TN204245 2-18155 MVV

Código a0e8b3ca-9306812 · EMPRESA DE TRANSPORTE DE PASAJEROS METRO S A | Compras Técnicas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geinse S.A. | Geinse S.A.

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
19-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geinse S.A. | Geinse S.A.

RUT 760051896

Ganador

INGENIERIA Y SERVICIOS C & V SPA | C & V SPA

RUT 773867267

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(SKU 10000017849)PASAMANO P/ESCALA MECANICA THYSSEN TN204245 NOMBRE FABRICANTE: THYSSENKRUPP ROBINS NUMERO DE PARTE: TN2042-45 EQUIPO DEL QUE ES PARTE: ESCALERA MECANICA AVANTE VER ADJUNTO300 Metro LinealCLP 40.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0e8b3ca-9306812? | GanaLicitaciones.cl