← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO DE PANTALLA LED PARA ESTADIO MUNICIPAL
Código a0e8e8e2-9391523 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Terra | Grupo Terra
- Monto adjudicado
- CLP 77.820.516
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Terra | Grupo Terra
RUT 764737466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arriendo de 1 pantalla led a instalar en el estadio Municipal de los Ángeles, junto a la mantención y difusión de información que requiera la municipalidad, según lo estipulado en las bases adjuntas. | 1 Unidad | CLP 77.820.516 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.