← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION EN REPOSTERIA PARA PROGRAM MUJERES JEFAS DE HOGAR

Código a0e9dcc2-9244620 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

Monto adjudicado
CLP 1.980.000
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CEFOCOM SPA | CEFOCOM SPA

RUT 764012887

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN REPOSTERIA PARA PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 GlobalCLP 1.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0e9dcc2-9244620? | GanaLicitaciones.cl