Resultado de licitación
TEXTOS DE REPOSICIÓN PG01-PG02 PNL JUNJI REGION DE LOS LAGOS
Código a0e9e679-9300607 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - X Región · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 974.934
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LIBERALIA EDICIONES LIMITADA | Liberalia Ediciones Limitada
RUT 771041000
SERVICIOS EDITORIALES Y EDUCATIVOS LIMITADA | Recrea
RUT 774747400
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TEXTOS REPOSICION PG01-PG02 PNL JUNJI REGION DE LOS LAGOS | 1 Unidad | CLP 974.934 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.