Resultado de licitación
CMEE SC 51700 PYCTO DISEÑO JUNJI ATACAMA
Código a0ead5cb-9202893 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - III Región · Atacama
Resultado oficial
Ganó ANGO ARQUITECTURA SPA | ANGO Arquitectura
- Monto adjudicado
- CLP 34.700.000
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ANGO ARQUITECTURA SPA | ANGO Arquitectura
RUT 765580064
CRISOSTO SMITH ARQUITECTOS LIMITADA | Crisosto Smith Arqtos. Ltda.
RUT 776977306
ERREIERRE SPA | Rodrigo Eva & Asociados Limitada
RUT 773393559
ETNICA ARQUITECTOS SPA | Etnica Arquitectos
RUT 770936330
LOA BIM CONSULTORES LIMITADA | LOA BIM CONSULTORES LTDA
RUT 774048332
MARTÍN GEORGE HOLMES HARVEY | martin holmes
RUT 153780153
MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC
RUT 764219317
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Regeneraxion Ltda | REGENERAXION
RUT 764574265
Sociedad M&H Arquitectos Ltda. | Sociedad M&H Arquitectos Ltda.
RUT 765325641
ZUBIAURRE ARQUITECTOS SPA | ZUBIAURRE ARQUITECTOS
RUT 769811680
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIOS DE DISEÑO DEL PROYECTO DE ARQUITECTURA, ESTRUCTURA Y ESPECIALIDADES PARA LA REPOSICIÓN DE JARDÍN INFANTIL “AÑAÑUCAS”, COMUNA DE COPIAPÓ, REGIÓN DE ATACAMA” | 1 Unidad | CLP 34.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.