← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de Servicios de amplificación

Código a0ecbcd6-9175786 · GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO | GOBIERNO REGIONAL DE LA REGION DEL BIO BIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 1.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA

RUT 764574958

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios de amplificación de sonidos, registro audiovisual y sistema de votación1 UnidadCLP 1.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ecbcd6-9175786? | GanaLicitaciones.cl