← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de Propuesta Ecológica e Innovadora para el Control de Palomas en el Hospital Dr. Mario Sanchez Vergara.

Código a0ef56f4-9246939 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara de La Calera · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

Monto adjudicado
CLP 3.350.000
Fecha de adjudicación
02-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile

RUT 765388562

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Propuesta Ecológica e Innovadora para el Control de Palomas1 UnidadCLP 3.350.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0ef56f4-9246939? | GanaLicitaciones.cl