Resultado de licitación
Monitor Ayurveda Y Jornada De Autocuidado “Me Cuido Yo - Nos Cuidamos Todos as
Código a0ef88be-9251010 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 7.521.400
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Ana María | Ankar Ayun
RUT 76791217K
rolando ignacio | viña Jardua
RUT 765196582
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Alimentación para Jornadas de autocuidado (N°230 funcionarios Aprox). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto Estimado $6.210.000- | 1 Unidad | CLP 6.021.400 |
| Monitor Capacitado en Ayurveda (N°60 funcionarios Aprox). Ofertar de acuerdo a bases técnicas y administrativas. Presupuesto Estimado $1.500.000- | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.