← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CAMION DE LECHADA

Código a0efd6f1-9632655 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Aysén

Resultado oficial

Ganó CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa

Monto adjudicado
CLP 6.750.000
Fecha de adjudicación
27-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONEJERO MAQUINARIA SPA | Coma Spa

RUT 773796963

Ingard Ltda | Ingard Ltda

RUT 762189747

INVERSIONES A & R SPA | INVERSIONES A & R SPA

RUT 77906848K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Camión lechada día con operación en distancia menor a 100Km, desde la ciudad de Cochrane1 DíaCLP 2.250.000
Camión lechada día con operación en distancia mayor 100Km, desde la ciudad Cochrane1 DíaCLP 2.250.000
Camión lechada día disponible1 DíaCLP 2.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0efd6f1-9632655? | GanaLicitaciones.cl