Resultado de licitación
Servicio mantención tableros eléctricos
Código a0eff435-9102473 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AELECING | AELECING
- Monto adjudicado
- CLF 299,13
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
AELECING | AELECING
RUT 764738721
CHILE SUPPLY S.A. | CHILESUPPLY SA
RUT 760979023
ENERGIZA CHILE SPA | Energiza
RUT 775969652
INGENIERIA DE SERV ELECTRICIDAD COMPUTACION ASES Y PROYECTOS LIMITADA | Ingenieria en Servicios Electricidad Computacion A
RUT 773107505
Ingeniería y Construcción CR Ltda. | Ingeniería,Montajes y Mantenimiento Electrico
RUT 763876748
JMP GRUP SPA | JMP GRUP SPA
RUT 775394242
KONTROL INGENIERIA SPA | KONTROL INGENIERIA SPA
RUT 768499934
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PROYECO INGENIERÍA LIMITADA | Proyeco Ingeniería Limitada
RUT 764593782
VIVIANA MARÍA CEPEDA CARRASCO | VIVIANA MARIA CEPEDA CARRASCO
RUT 104622259
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio puntual de mantención preventiva y correctiva de tableros eléctricos en edificios de la Jurisdicción de la Zonal Santiago. | 1 Unidad | CLF 299,13 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.