← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Insumos y Repuestos Computacionales para esta UR.

Código a0f047c5-9389165 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N 2 "Maipo" · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

Monto adjudicado
CLP 1.996.000
Fecha de adjudicación
26-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial EseGe SpA | Comercial EseGe SpA

RUT 76789242K

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Ganador

MIGUEL ANDRES | RODETEC EIRL

RUT 766579035

P & M COMERCIAL LIMITADA | P & M COMERCIAL LIMITADA

RUT 77686613K

PAOLA ANDREA | PAOLA ANDREA

RUT 765401356

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos y repuestos computacionales para el SICE de esta UR.1 UnidadCLP 1.996.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0f047c5-9389165? | GanaLicitaciones.cl