Resultado de licitación
CCD - PC 2693 provisión insumos de aseo e higiene
Código a0f04969-9214730 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES | SUBSECRETARIA DE RELACIONES EXTERIORES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 12.125
- Fecha de adjudicación
- 25-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ADMINISTRADORA DE SERVICIOS INTEGRALES Y AL COMERCIO IVAN CONTRERAS PA | CyM Service EIRL
RUT 771117872
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
JOHANA JESSICA ROJAS BOUFFANAIS | JOHANA ROJAS
RUT 112979492
PRO SALES DIEGO TORNERIA E.I.R.L. | PRO SALES
RUT 767484755
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
tecnopapel s.a. | tecnopapel
RUT 760750727
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar la provisión de insumos de aseo e higiene (jabón líquido, toalla de papel y papel higiénico) con sus respectivos dispensadores en comodato, bajo la modalidad de contrato de suministro. | 1 Global | CLP 12.125 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.