Resultado de licitación
CURSO ED.SUPERIOR SIST. FOTOVOLTAICO SPD10029600
Código a0f20e17-9158440 · CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP | CORPORACION MUNICIPAL DE PENALOLEN PARA EL DESARROLO SOCIAL CORMUP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION WORLD SKILLS CHILE | WORLD SKILLS CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 9.610.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FUNDACION WORLD SKILLS CHILE | WORLD SKILLS CHILE
RUT 651097940
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PASANTÍA EN IES DE EDUCACIÓN SUPERIOR EN SISTEMAS FOTOVOLTAICO | 1 Unidad | CLP 9.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.