← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION FIESTA FIN DE AÑO PORTAL DEL INCA SM 6801

Código a0f2b96b-9473733 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

Monto adjudicado
CLP 3.750.000
Fecha de adjudicación
19-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO RODRIGO MORENO CARREÑO | Pelicano Chile Producciones

RUT 131732996

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO FIESTA DE FIN DE AÑO PORTAL DEL INCA SEGUN SOLICITADO EN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0f2b96b-9473733? | GanaLicitaciones.cl