← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA LUIS BARROS JORQUERA TILTIL

Código a0f56292-9377259 · I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL | I MUNICIPALIDAD DE TIL TIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CGM SPA | CGM SPA

Monto adjudicado
CLP 39.080.269
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA CGM SPA | CGM SPA

RUT 763601781

Ganador

GO CONSTRUCTION, BUILDING, RESTORATION & CO SPA | GO BUILDING

RUT 770389178

INVERSIONES JMG SPA | JMG

RUT 772566417

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la construcción de Plaza Luis Barros Jorquera.1 UnidadCLP 39.080.269

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0f56292-9377259? | GanaLicitaciones.cl