Resultado de licitación
COMPUTADORES Y NOTEBOOK PARA EL AREA DE SALUD — SOLICITUD Nº 2015
Código a0f6b115-9353444 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ALICIA ANGÉLICA FICA CHÁVEZ | COLOR IMPRESION DIGITAL
- Monto adjudicado
- CLP 997.902
- Fecha de adjudicación
- 06-06-2024
- Oferentes
- 23 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (23)
ALICIA ANGÉLICA FICA CHÁVEZ | COLOR IMPRESION DIGITAL
RUT 139634519
ALMACÉN TECNOLÓGICO LIMITADA | IT SHOP LTDA
RUT 775953217
CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL | CBP INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN EIRL
RUT 76510629K
Cloudcorp Spa | Cinet
RUT 761992813
COMERCIAL AUSTIN SPA | Comercial Austin
RUT 776248231
COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.
RUT 760803340
COMERCIALIZADORA TODOCLICK SPA | todoclick
RUT 76977985K
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
ELITE CENTER SPA | ELITE CENTER
RUT 772126964
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
JOSE SANTOS | JSP TECHNOLOGY
RUT 766532071
JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA
RUT 766282237
LUMINOSO SPA | luminoso
RUT 77909958K
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
RENATO OSVALDO AMPUERO VERA | INTEGRAL CENTER
RUT 64202383
SERGIO ANTONIO CHÁVEZ GARCÍA | Sergio Antonio Chavez Garcia
RUT 173447647
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPUTADORES Y NOTEBOOK PARA EL AREA DE SALUD SOLICITUD Nº 2015 | 1 Unidad | CLP 997.902 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.