Resultado de licitación
LIMPIEZA ESTANQUE AGUA RIEGO DESARENADOR Y EMBALSE
Código a0f6d9b3-9170959 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CGI SOLUCIONES SPA | CGI SOLUCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 116.000.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CGI SOLUCIONES SPA | CGI SOLUCIONES
RUT 769550860
DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo
RUT 761496670
Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda | Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda
RUT 76317011K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA, DE ESTANQUES AGUA DE RIEGO, DESARENADOR Y EMBALSE LAS TORRES DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | 1 Unidad no definida | CLP 116.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.