← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACION DEPENDENCIAS PROGRAMA ERIA

Código a0f7e0d7-9429836 · SERVICIO SALUD SAN FELIPE LOS ANDES HOSP | Hospital San Camilo de San Felipe · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

Monto adjudicado
CLP 7.784.000
Fecha de adjudicación
14-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CMCTERAN SPA | CMCTERAN SPA

RUT 777456458

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"MEJORAMIENTO DEPENDENCIAS ERIA DEL HOSPITAL SAN CAMILO DE SAN FELIPE". Según Bases Administrativas, EE.TT. y Anexos adjuntos1 UnidadCLP 7.784.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0f7e0d7-9429836? | GanaLicitaciones.cl