← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SPD MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO POBLACIÓN IGNACIO CARRERA PINTO RIO PUELO

Código a0fc560a-9103294 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

Monto adjudicado
CLP 62.888.563
Fecha de adjudicación
27-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCCIONES YAZNA GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONSTRUCCIONES YG EIRL

RUT 768708835

Gerardo | Gerardo

RUT 761730649

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SPD MEJORAMIENTO ESPACIO PÚBLICO POBLACIÓN IGNACIO CARRERA PINTO, RIO PUELO"1 UnidadCLP 62.888.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0fc560a-9103294? | GanaLicitaciones.cl