Resultado de licitación
Arriendo Carpa Toldo
Código a0fd9e93-9313064 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS
RUT 774327347
guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua
RUT 761712594
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
patricio medin | patricio medin
RUT 764206460
SUSY VIKY BURGOS CUEVAS | CARPAS GAJARDO
RUT 123923162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Carpa tipo toldo de 114 largo x 2.5 de altura, tela techo impermeable color blanco y cenefa morada, fierro perfil 20 x20, pilares de 40 x 40 y alambre N°16 GALVANIZADO | 1 Unidad | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.