← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Capacitación escuela Voipir de Nancul

Código a0fdea2d-9532061 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación

Monto adjudicado
CLP 14.600.000
Fecha de adjudicación
12-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CARLA XIMENA CONCHA OPAZO | Allkün Educación

RUT 138338118

Fundación Educativa Excelencia Docente | Fundación Educativa Excelencia Docente

RUT 651657377

JOSIANE ANDREA ASPEE PORTALES | Asesorias Educacionales Andrea Aspee Portalesales

RUT 129306742

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN "APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL ESTRATEGIAS PARA SU DESARROLLO EN LA COMUNIDAD EDUCATIVA" PARA DOCENTES Y/ ASISTENTES DE LA EDUCACIÓN DE LA ESCUELA VOIPIR DE ÑANCUL DE ACUERDO A BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 14.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a0fdea2d-9532061? | GanaLicitaciones.cl