Resultado de licitación
SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESION/ PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS UNIVERSALES EN APS/DISAM/SOPE 44130/AMS
Código a0fe7810-9421753 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 596.000
- Fecha de adjudicación
- 12-09-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Color Impresores Ltda. | Color Impresores Ltda.
RUT 775720301
GRAFIKAR SPA | LUIS ANTONIO
RUT 763308839
IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA
RUT 774262989
IMPRESORA Y COMERCIAL FE & SER LTDA | Impresora y Comercial FE & SER Ltda.
RUT 784818403
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores SpA
RUT 764201620
OIKOS IMPRESOS LIMITADA | oikos impresos ltda.
RUT 782298402
VEPRINT SPA | VEPRINT SPA
RUT 76713021K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE IMPRESION, CARNÉ DE CONTROL PARA EL PROGRAMA CUIDADOS PALIATIVOS NO ONCOLOGICOS. SE ADJUNTA ANEXO CON ESPECIFICACIONES TECNICAS Y CANTIDADES REQUERIDAS PARA CADA CESFAM | 1 Global | CLP 596.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.