← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO ALIMENTOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES

Código a100f778-9569344 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA TURGI EXPRESS SPA | TURGI EXPRESS

Monto adjudicado
CLP 285.038
Fecha de adjudicación
27-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA TURGI EXPRESS SPA | TURGI EXPRESS

RUT 773678499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ALIMENTOS PARA DIVERSAS ACTIVIDADES DE LA MUNICIPALIDAD DE NEGRETE, COMUNA DE NEGRETE1 GlobalCLP 285.038

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a100f778-9569344? | GanaLicitaciones.cl