Resultado de licitación
MANTENIMIENTO DE CALEFACTORES
Código a1046a5d-9206974 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Motorizado Nº 11 Caupolicán · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako
- Monto adjudicado
- CLP 3.902.693
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSTALACIONES JOMAKO LIMITADA | Jomako
RUT 775204052
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN GENERAL DE CALEFACTORES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS EN DETALLE ADJUNTO. CONSIDERAR QUE LOS MANTENIMIENTOS DEBEN SER REALIZADOS EN LA CIUDAD DE PORVENIR, LA REGIÓN DE MAGALLANES Y LA ANTÁRTICA CHILENA. | 1 Unidad no definida | CLP 3.902.693 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.