Resultado de licitación
DESTRUCTORA DE PAPEL PARA EL COMANDO CONJUNTO AUSTRAL
Código a104fdba-9321601 · ESTADO MAYOR CONJUNTO | Comando Conjunto Austral · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.967.979
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Comercial e Importadora Vieyor Limitada | Comercial e Importadora Vieyor Limitada
RUT 771802303
COMERCIAL TERMOLAM LIMITADA | termolam.cl
RUT 760070890
IMPORTADORA Y EXPORTADORA ESTADO LIMITADA | IMEX ESTADO LTDA.
RUT 848884006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Destructora de Papel, nivel de Seguridad 6 | 1 Unidad | CLP 1.967.979 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.