← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio arriendo impresoras personales y mutifun

Código a10513f5-9453880 · COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO | COMISION PARA EL MERCADO FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó XFERA CONSULTING GROUP SPA | XFERA CONSULTING GROUP SPA

Monto adjudicado
CLP 130.574.160
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

XFERA CONSULTING GROUP SPA | XFERA CONSULTING GROUP SPA

RUT 768425051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio de los servicios de arriendo las impresoras personales y multifuncionales por un período de 36 meses, en pesos chilenos, sin impuesto1 UnidadCLP 130.574.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a10513f5-9453880? | GanaLicitaciones.cl