← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Nichos Cementerio Municipal de Nancagua

Código a10585bf-9664961 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Guillermo Alejandro | Guillermo Alejandro

Monto adjudicado
CLP 39.957.647
Fecha de adjudicación
12-06-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Guillermo Alejandro | Guillermo Alejandro

RUT 765447267

JUAN ALFONSO RENCORET VALENCIA | Juan Alfonso Rencoret Valencia

RUT 105732147

Ganador

SIETE LUNAS SPA | Siete Lunas SpA

RUT 767858027

Sociedad Constructora Patagonia del Valle Limitada | Patagonia del Valle SPA

RUT 767223668

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN NICHOS CEMENTERIO MUNICIPAL DE NANCAGUA1 UnidadCLP 39.957.647

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a10585bf-9664961? | GanaLicitaciones.cl