Resultado de licitación
SALIDA PEDAGOGICA PARQUE ACUATICO INCLUYA ENTRADAS PARA ALIMENTACION PARA ESTUDIANTES Y DOCENTES DE LA ESCUELA BASICA LAGUNILLAS, RECURSOS SEP.
Código a1060970-9423031 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | Depto.de Educación · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS
- Monto adjudicado
- CLP 2.879.831
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PARQUE OASIS LIMITADA | PARQUE OASIS
RUT 767753594
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGOGICA PARQUE ACUATICO INCLUYA ENTRADAS, ALIMENTACION PARA ESTUDIANTES Y DOCENTES DE LA ESCUELA BASICA LAGUNILLAS, RECURSOS SEP. | 1 Global | CLP 2.879.831 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.