Resultado de licitación
ESTRATEGIA DE MEDIOS PARA DIFUSIÓN PROGR. INDESPA
Código a10789cf-9652774 · INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A | INSTITUTO NACIONAL DE DESARROLLO SUSTENTABLE DE LA PESCA ARTESANAL Y A · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó DUAL SPA | DUAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 11.974.790
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube
RUT 766444334
PMG SPORT SPA | PMG Spa
RUT 780236892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESTRATEGIA DE MEDIOS, PLANIFICACIÓN Y EJECUCIÓN DE SOPORTES, PARA LA DIFUSIÓN DE PROGRAMAS DE INDESPA | 1 Unidad | CLP 11.974.790 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.