Resultado de licitación
MANTENCIÓN REPARACIÓN DESABOLLADURA PINTURA Y OTROS AFINES PARA LOS VEHÍCULOS FISCALES Z-7204 Z-9059 Y AP-2486 DE CARGO DE SUBCOMISARIA TIRÚA TENENCIA CONTULMO Y TENENCIA CENTENARIO DEPENDIENTES DE LA ZONA CARABINEROS BIOBÍO
Código a107931a-9234132 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
- Monto adjudicado
- CLP 14.166.635
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL
RUT 79853470K
SOCIEDAD VENEGAS Y SAN MARTIN LIMITADA | TALLER MECANICO FRIVENSAN SPA
RUT 772872690
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y reparación del vehículo fiscal Z-7204 (Anexo N°1) | 1 Unidad | CLP 11.375.214 |
| Mantención y reparación del vehículo fiscal AP-2486 (Anexo N°2) | 1 Unidad | CLP 2.791.421 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.