← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPOS Y ACCESORIOS INFORMÁTICOS P

Código a107ee42-9606432 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COBROTECH SPA | Cobrotech

Monto adjudicado
CLP 601.550
Fecha de adjudicación
12-01-2026
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COBROTECH SPA | Cobrotech

RUT 768190887

Ganador

COMERCIAL RENHET SPA | MULTIPRODUCTO SPA

RUT 776195642

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

OMA | OMA

RUT 770727456

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Ganador

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ítem 07 Según bases de licitación1 UnidadCLP 601.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a107ee42-9606432? | GanaLicitaciones.cl