Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN BOSQUE DE LA MEMORIA COMUNA DE RENCA
Código a1080fad-9338726 · I MUNICIPALIDAD DE RENCA | I MUNICIPALIDAD DE RENCA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa
- Monto adjudicado
- CLP 136.619.388
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTRUCCIONES ARANDA SPA | aranda spa
RUT 766993710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONSTRUCCIÓN BOSQUE DE LA MEMORIA, COMUNA DE RENCA” CÓDIGO BIP 40051388-0 | 1 Global | CLP 136.619.388 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.