Resultado de licitación
ADQUSICION ANAFE INDUSTRIAL LICEO B-54
Código a1082726-9174140 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.904.523
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA
RUT 774794395
SEGESA | SEGESA
RUT 765192102
SOCOEX CHILE SPA | socoex chile
RUT 775366540
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANAFE INDUSTRIAL DE 8 QUEMADORES CON PLANCHA CHURRASQUERA DE ACERO INOXIDABLE, GAS LICUADO, EQUIVALENTE A ANAFE MAIGAS, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 1.904.523 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.