← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Maquinas Ejercicios
Código a10887d9-9351860 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó VALMET SPA | VALMET
- Monto adjudicado
- CLP 3.362.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALMET SPA | VALMET
RUT 771129110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MAQUINA CAMINADORA AEREA - TIPO DE MAQUINA CAMINADORA AEREA - UNI - ALTO.:144CM - ANCHO.:96.2 CM - FONDO.:47.5CM - MATERIAL.: METAL** | 1 Unidad | CLP 402.000 |
| MAQUINA **CAMINADORA CORREDORA FUN - ALTO.:111CM - ANCHO.:68CM - FONDO.:130CM - MATERIAL.:METALICO | 1 Unidad | CLP 402.000 |
| MAQUINA **ELIPTICA DOBLE - TIPO DE MAQUINA.: TROTADORA ELIPTICA, AEROBICA - ALTO.:142,5 CM - ANCHO.: 146CM - FONDO.: 110CM - MATERIAL.: METALICO | 1 Unidad | CLP 402.000 |
| MAQUINA **EMPUJADORA DE PIERNAS - TIPO DE MAQUINA FUERZA Y MUSCULATURA ALTO.:104CM - ANCHO.:79CM - FONDO.:93 CM - MATERIAL.: METALICO | 2 Unidad | CLP 450.000 |
| MAQUINA **MAQUINA DE BRAZOS - ALTO.:168CM - ANCHO.:208CM - FONDO.:775CM - MATERIAL.: ACERO GALVANIZADO | 1 Unidad | CLP 450.000 |
| MAQUINA **MAQUINA RIDER - TIPO DE MAQUINA.: FUERZA Y MUSCULATURA - ALTO.: 73 CM -ANCHO.:106 CM - FONDO.: 110 CM - MATERIAL.: METALICO | 2 Unidad | CLP 403.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.