Resultado de licitación
Servicios profesionales odontológicos Mas Sonrisas
Código a10a44eb-9338107 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó MELENDEZ ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA SPA | clinica del mar los vilos
- Monto adjudicado
- CLP 26.610.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MELENDEZ ODONTOLOGIA ESPECIALIZADA SPA | clinica del mar los vilos
RUT 770365554
RUBITH ORNELLA SOLIS SAAVEDRA CENTRO MEDICO Y LABORATORIO CLINICO DEL | Centro Medico del Valle
RUT 764996283
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es otorgarles atención odontológica integral a mujeres de 20 años y más de la comuna de Los Vilos. De un total de 134 altas integrales, a 80 se les debe realizar rehabilitación protésica | 1 Global | CLP 26.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.