Resultado de licitación
OPEN TENIS DE MESA INTERREGIONAL 2025
Código a10b2cb6-9561304 · I MUNICIPALIDAD DE COELEMU | Adquisiciones · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CENTRO DEPORTIVO INTEGRAL LIMITADA | CDI
- Monto adjudicado
- CLP 1.260.504
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DEPORTIVO INTEGRAL LIMITADA | CDI
RUT 762942658
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ASPECTO LOGISTICO Y OPERATIVO DEL EVENTO OPEN DE TENIS DE MESA A REALIZARSE LOS DIAS 26 Y 27 DE JULIO DEL 2025 , SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO (S.C.428). ADJUNTAR ANTECEDENTES REQUERIDOS EN FORMULARIO N°1.- | 1 Global | CLP 1.260.504 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.