Resultado de licitación
CAPACITACION TRANSICION VIDA INTERDEPENDIENTE
Código a10ccc3e-9539013 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CAROLINA JEANETTE BAEZ HERNÁNDEZ | cbaezh
RUT 150987431
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Transferencia técnica denominada “Preparación y acompañamiento de niños, niñas y adolescentes en el desarrollo de su transición a la vida interdependiente” para 72 personas. | 1 Global | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.