← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BC PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE INVERNADEROS EN LA COMUNA DE ANGOL

Código a111cbb0-9515094 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANA TERESA CASIMINO ESPINACE | Ana Teresa

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANA TERESA CASIMINO ESPINACE | Ana Teresa

RUT 156566187

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE INVERNADEROS EN LA COMUNA DE ANGOL, de acuerdo a EETT detallados en bases de licitación.1 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a111cbb0-9515094? | GanaLicitaciones.cl