← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REPARACIONES PROGRAMA HABITABILIDAD

Código a111f16e-9340394 · I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL | I MUNICIPALIDAD DE TUCAPEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

Monto adjudicado
CLP 17.899.160
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ | INGENIERIA Y CONSTRUCCIONES LZ

RUT 769549722

Ganador

NEY INGENIERÍA Y SERVICIOS SPA | NEY INGENIERIA Y SERVICIOS

RUT 778147742

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANO DE OBRA Y MATERIALES OBRA VENDIDA PROGRAMA HABITABILIDAD CONVENIO 2023 EJECUCIÓN 20241 GlobalCLP 17.899.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a111f16e-9340394? | GanaLicitaciones.cl