← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“REPOSICIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO SAN ENRIQUE COMUNA DE RIO CLARO

Código a113b82d-9098516 · I MUNICIPALIDAD DE RIO CLARO | SECPLAN · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

Monto adjudicado
CLP 62.996.962
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA BRAGO LIMITADA | BRAGO

RUT 767617364

Ganador

CONSTRUCTORA LIMAY SPA | constructora limay spa

RUT 774366164

EMPRESA MUÑOZ SALINAS LIMITADA | Empresa muñoz salinas limitada

RUT 772089260

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPOSICIÓN SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO SAN ENRIQUE COMUNA DE RIO CLARO1 UnidadCLP 62.996.962

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.