Resultado de licitación
Impresos s.c.3469, 3470, 3471 y 3571
Código a113c0f8-9461540 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Salud · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
- Monto adjudicado
- CLP 2.871.500
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
IMPRESOS GARRETON SPA | IMPRESOS GARRETON SPA
RUT 778325985
Menssage | Menssage
RUT 768056501
STM SPA | IMPRENTA STM
RUT 779482472
VERÓNICA CECILIA VERGARA ROJAS | Veronica Vergara Rojas
RUT 98661476
Yerko Efrén | GRÁFICA N&E SPA
RUT 769704515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Impresión de papelería para uso CESFAM Juan Pablo II. Según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.871.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.