Resultado de licitación
Actividad espacio neurodivergente para Show Noche
Código a113c5c6-9621921 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 12.978.659
- Fecha de adjudicación
- 05-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BOREAL ESTUDIO SPA | BOREAL RSE PRODUCCIONES
RUT 779661377
CAROLINA PAOLA | MASS PRODUCCIONES EIRL
RUT 76472948K
Corporación Antilén | Corporación Antilén
RUT 65170815K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Actividad espacio neurodivergente, para Show Noche Valdiviana 2026 | 1 Unidad | CLP 12.978.659 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.