← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SISTEMA DE EMERGENCIAS PARA APR DE DIVERSOS SECTORES COMUNA QUINCHAO

Código a1148221-9478546 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Grien EIRL | Grien EIRL

Monto adjudicado
CLP 73.947.640
Fecha de adjudicación
30-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Grien EIRL | Grien EIRL

RUT 767708432

Ganador

PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN

RUT 164183254

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Sistema De Emergencias Para Apr De Diversos Sectores, Comuna De Quinchao1 UnidadCLP 73.947.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1148221-9478546? | GanaLicitaciones.cl