← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DESARROLLO DEL PROGRAMA TURISMO FAMILIAR 2024-2025

Código a11537e4-9360291 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó OPERADOR TURÍSTICO PAMELA PINCHEIRA DIAZ E.I.R.L. | Vultour SpA

Monto adjudicado
CLP 92.299.675
Fecha de adjudicación
30-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

OPERADOR TURÍSTICO PAMELA PINCHEIRA DIAZ E.I.R.L. | Vultour SpA

RUT 77728049K

PATAGONIA ADVENTURE CHILE SPA | PAC

RUT 76301326K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGÚN BASES DE ESTA DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 20.099.675
SEGÚN BASES DE ESTA DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 5.000.000
SEGÚN BASES DE ESTA DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 33.325.000
SEGÚN BASES DE ESTA DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 33.325.000
SEGÚN BASES DE ESTA DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 550.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a11537e4-9360291? | GanaLicitaciones.cl