Resultado de licitación
ASISTENTE SOCIAL A. PSICOSOCIAL MAR-DIC 2023
Código a115e21e-9109631 · CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ | CONSULTORIO GENERAL URBANO DR ALEJANDRO GUTIERREZ · Aysén
Resultado oficial
Ganó PABLO ANDRES ARREDONDO SOTO | PABLO ANDRES ARREDONDO SOTO
- Monto adjudicado
- CLP 14.288.340
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PABLO ANDRES ARREDONDO SOTO | PABLO ANDRES ARREDONDO SOTO
RUT 16817215K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROFESIONAL ASISTENTE SOCIAL O TRABAJADOR SOCIAL PROGRAMA PSICOSOCIAL | 1 Unidad | CLP 14.288.340 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.