Resultado de licitación
Adq. e instalación de puertas en Colegio Aviadores - Readjudicada en Id 1191688-22-R124
Código a116dde9-9311155 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
- Monto adjudicado
- CLP 9.000.003
- Fecha de adjudicación
- 07-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
construcciones vientos del sur limitada | construcciones vientos del sur limitada
RUT 773960909
INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA
RUT 77567721K
JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR | JAIME JORGE CRUZ ESCOBAR
RUT 126721919
KARLA | Tara gestión
RUT 76827181K
RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical
RUT 776484555
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición e instalación de puertas en Colegio Aviadores, según solicitud de compra N°190. | 1 Unidad | CLP 9.000.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.