← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Serv Graderias Festival de Verano 2026

Código a1175892-9597783 · FUNDACION MUNICIPAL DE CULTURA DE PROVIDENCIA | Administración y finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

Monto adjudicado
CLP 31.500.000
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ESTRUCTURAS PREMIUM SPA | Promo

RUT 773152047

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
requiere la contratación del servicio de arriendo e instalación de graderías y portal de ingreso, para la ejecución de eventos masivos denominados “EVENTOS PARQUE INÉS DE SUÁREZ”,1 GlobalCLP 31.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1175892-9597783? | GanaLicitaciones.cl