Resultado de licitación
MANTENIMIENTO SISTEMA EMBRAGUE CUATRIMOTO L-046
Código a117ab98-9166641 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE ANTOFAGASTA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INTEGRALES FUMIAGRO SPA | Fumiagro
- Monto adjudicado
- CLP 2.737.000
- Fecha de adjudicación
- 01-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS INTEGRALES FUMIAGRO SPA | Fumiagro
RUT 770548179
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| efectuar mantenimiento a sistema de embrague de cuadrimoto de acuerdo a detalle en bases tecnicas adjuntas, | 1 Unidad | CLP 2.737.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.