← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION CORRECTIVA AMBULANCIA PATENTE PKTV-34 DEC.1616

Código a1181f98-9254697 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.394.958
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALBERTO JULIO URIBE ALDAYUZ | garage punta arenas

RUT 94527651

Ganador

KAIZEN GESTIÓN DE MANTENIMIENTO LIMITADA | Kaizen Gestion de Mantenimiento

RUT 770776821

Luis Elias | Luis Elias

RUT 769374868

MOTORS TRONICK SPA | Motors tronick

RUT 776905674

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA AMBULANCIA,PKTV-34 (Detalle en archivo adjunto)1 UnidadCLP 2.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a1181f98-9254697? | GanaLicitaciones.cl