Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SACOS DE PELLET PARA MUNICIPIO
Código a118af7c-9292247 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RAMON ESTEBAN MIRANDA MERA E.I.R.L. | Los Gauchitos EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 6.719.625
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
COMERCIALIZADORA RAMON ESTEBAN MIRANDA MERA E.I.R.L. | Los Gauchitos EIRL
RUT 778241056
ECOMAS S.A | ECOMAS S.A
RUT 765268206
INVERSIONES ORSAL SPA | INV ORSAL
RUT 778598736
JOSE MANUEL RODRIGUEZ PERAGALLO | JOSE MANUEL RODRIGUEZ PERAGALLO
RUT 85118269
JUAN CARLOS PLACENCIA SAAVEDRA | placencia
RUT 133768491
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar suministro de adquisición de pellet para año 2024 | 1 Global | CLP 6.719.625 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.